Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал — бобр лайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — Бобруйск новости

Воднолыжный спорт: белорусы завоевали четыре медали

30 0

Белорусские спортсмены завоевали четыре медали молодежного чемпионата Европы по воднолыжному спорту за катером 2024 года, сообщили в пресс-службе Минспорта.

Соревнования среди спортсменов не старше 21 года проходили во французском Лакано, представители белорусской команды добыли одну золотую, две серебряные и одну бронзовую награды.

Победительницей в многоборье у девушек стала София Гвоздева, на счету которой также серебро в фигурном катании. Второй результат в многоборье показала Мария Козельская, а в фигурном катании у парней Василий Мазуркевич занял третье место.