

– Чисто там, где не мусорят. Пришла весна, мы должны провести уборку в своем городе. Неравнодушные люди, которые откликнулись на наш призыв, вышли для того, чтобы помочь коммунальным службам навести порядок после зимы. Большинство организаций, которые участвуют в республиканском субботнике, отнеслись с пониманием к благому делу: привлекли людские ресурсы, технику, инвентарь. Уверен, что бобруйчане отнесутся с пониманием и уважением к этим стараниям: не будут мусорить, бросать бумажки, пластиковые бутылки, и тем сам каждый внесет свою лепту в то, чтобы наш город был чистым и красивым, – отметил председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев.
Текст: Людмила ЛЮБИМЦЕВА. Фото Александра АНТАШКЕВИЧА и Виктора ЧАБАНА.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Картина дня от «Бобруйск 360»
-
Опыт реализации гражданских инициатив в городе Бобруйске был представлен на конференции «Практика государственной и региональной поддержки общественных проектов по развитию территорий»
-
Мы граждане своей страны. В технологическом колледже состоялся информационный диалог в рамках первого дня регионального форума «Местное самоуправление в Могилевской области: Инициатива. Единство. Действие. Результат»
-
Бобруйчан выслушают 12 апреля
-
Картина дня от «Бобруйск 360»
