
Председатель Бобруйского горисполкома Игорь Кисель сделал свой выбор (обновлено)
185 0

Он проголосовал на участке для голосования № 39. После дал положительную оценку качеству проведения выборов в городе на Березине:
«Бобруйчане всегда активно идут на участки для голосования. И мы это видим. Я уверен, что от нашего города представлять Палату представителей Национального собрания, областной Совет и городской Совет будут достойные люди. А для избирателей на высоком уровне организована праздничная атмосфера: концерты, дегустации… Все для хорошего настроения».
Напоминаем, сегодня предстоит избрать 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и 12514 депутатов местных Советов депутатов.
Фото Александра Анташкевича
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Акцент на повышение качества жизни бобруйчан. Председателем городского Совета депутатов избрана Ирина Рынейская
-
«Главная задача — работа с людьми». Первое заседание областного Совета депутатов 29-го созыва в Могилеве
-
ЦИК Беларуси огласил окончательные итоги выборов депутатов
-
В Бобруйске подвели итоги выборов и вручили удостоверения депутатам Могилевского областного Совета депутатов
-
Итоговое заседание Могилевской областной избирательной комиссии состоялось в Доме Советов
