

В Брестской области ограничение сохраняется только для Столинского района, в Минской области - только в Борисовском районе. Ограничения введены во всех районах Брестской области, кроме Лунинецкого, а также на территории всех районов Гродненской и Гомельской областей.
В Могилевской области ограничения затрагивают Бобруйский, Кировский, Кличевский, Костюковичский, Могилевский, Хотимский и Шкловский районы. Ранее в Гомельской области также ограничения ввели во всех районах, по состоянию на 18.00 их сняли в Буда-Кошелевском, Житковичском, Жлобинском, Петриковском и Рогачевском районах.
Свободными для посещения остаются леса всех районов Витебской и Гродненской области.
Оперативно отслеживать данные о введении мер ограничительного характера можно по размещенной на официальном сайте Минлесхоза карте запретов и ограничений на посещение лесов. Также информацию можно уточнить в местных райисполкомах и лесохозяйственных учреждениях. Интерактивная карта обновляется в онлайн-режиме, поэтому перед посещением лесных массивов стоит ознакомиться с актуальной ситуацией.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи с жертвами сильного землетрясения в Мьянме
-
29 марта прямую телефонную линию проведет председатель Бобруйского городского Совета депутатов Ирина Рынейская
-
Прямая линия по вопросам несвоевременной выплаты заработной платы состоится 1 апреля
-
В апреле депутаты Бобруйского городского Совета проведут личные приемы граждан
-
29 марта руководство предприятий ЖКХ Бобруйска проведет прямую телефонную линию
