Лучших автомоделистов определили в Бобруйске

Соревнования по автомодельному спорту «Кубок Бобруйска-2017» завершились в городе на Березине.

За победу в состязаниях сражались спортсмены из Минска, Минской области, Витебска, Орши. Бобруйск представляли педагоги Центра творчества детей и молодежи.

Борьба была очень напряженной, а лидеры менялись на каждой минуте заезда. В итоге в классе F-2 победу праздновал Игорь Воронов из Витебска. Второй результат показал бобруйчанин Руслан Бичан. Третье место досталось Игорю Дрозду из Минска. В классе DTM-10E весь пьедестал почета заняли столичные спортсмены. Лидером оказался Никита Штытько. Серебряную награду увез домой Максим Мельянцов. Обладателем бронзы стал Дмитрий Мосин.

Победителям и призерам соревнований вручили кубки, медали и дипломы соответствующих степеней в двух классах.